SAW36-240-1500
  • SAW36-240-1500
SAW36-240-1500
MikroTik
100 - 240 V, 50/60 Hz, 1.3A - 24V, 1.5A, 36W
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
19 Artikel
Beschreibung
A reliable 24 V / 1.5 A (36 W) power supply, now available separately – in case you need a backup or a replacement.
Spezifikationen
Certificates
Compliance certificatesCE/EAC
Design
ProduktfarbeBlack
Features
Ausgangsleistung36 W
Ausgangsspannung24 V
Ausgangsstrom1.5 A
Eingangsfrequenz50/60 Hz
Eingangsspannung100 - 240 V
Eingangsstrom1.3 A
KompatibilitätL0009, RB4011, RB5009
MarkenkompatibilitätMikrotik
NetzsteckertypType C
StromversorgungstypIndoor
ZweckRouter
Packaging content
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameMikroTik
Warranty1
Artikeldetails
19 Artikel
Neu
Technische Daten
Eingangsspannung
100 - 240 V
Compliance certificates
CE/EAC
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Ausgangsstrom
1.5 A
Eingangsstrom
1.3 A
Netzsteckertyp
Type C
Brand Name
MikroTik
Warranty
1
Ausgangsleistung
36 W
Ausgangsspannung
24 V