SAW36-240-1500
  • SAW36-240-1500
SAW36-240-1500
MikroTik
100 - 240 V, 50/60 Hz, 1.3A - 24V, 1.5A, 36W
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
19 Produits
Description
A reliable 24 V / 1.5 A (36 W) power supply, now available separately – in case you need a backup or a replacement.
Spécifications
Caractéristiques
CompatibilitéL0009, RB4011, RB5009
Compatibilité de marqueMikrotik
Courant d'entrée1.3 A
Courant de sortie1,5 A
Fréquence d'entrée50/60 Hz
Puissance de sortie36 W
Tension d'entrée100 - 240 V
Tension de sortie24 V
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
Type de priseType C
UtilitéRouteur
Certificat
Certificats de conformitéCE/EAC
Contenu de l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Design
Couleur du produitNoir
Vendor information
Brand NameMikroTik
Warranty1
Détails du produit
19 Produits
Neuf
Fiche technique
Eingangsspannung
100 - 240 V
Compliance certificates
CE/EAC
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Ausgangsstrom
1.5 A
Eingangsstrom
1.3 A
Netzsteckertyp
Type C
Brand Name
MikroTik
Warranty
1
Ausgangsleistung
36 W
Ausgangsspannung
24 V