Lenovo FRU01FR030, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 609940-001
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 817384, 99111025
Marque: HP
Référence: 0A001-00064300
Marque: Asus
Lenovo FRU01FR030, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle