Lenovo FRU01FR030, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: OOW693667-800
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0DELL-TM7MV, 99112603
Marke: Dell
Marke: Teltonika Networks
Lenovo FRU01FR030, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle