Lindy 42780, Schwarz, 0 - 50 °C, -20 - 60 °C, CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, California Proposition 65, 8 m, 280 g
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Zertifizierung | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, California Proposition 65 |
| Kabellänge | 8 m |
| Gewicht | 280 g |
| Verpackungsbreite | 238 mm |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Verpackungshöhe | 202 mm |
| Paketgewicht | 440 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Kabeltyp | Round cable |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 859508
Marke: HP
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marke: CoreParts
Lindy 42780, Schwarz, 0 - 50 °C, -20 - 60 °C, CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, California Proposition 65, 8 m, 280 g
check_circle
check_circle