| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook U Series UX563FD Asus Notebook X Series X571GD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 30-9000313PWRSPLY
Marke: Honeywell
Marke: MSIT
Marke: Zebra
ASUS 0A001-00860000, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
check_circle
check_circle