| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus Mini PC VivoPC VM40B/Asus Notebook K Series K43BE/Asus Notebook K Series K53BE/Asus Notebook K Series K73BE |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Universal |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 42T4423
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: AVer
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 13-PWRS-14000-252R
Marke: Zebra
check_circle
check_circle