| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 435 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 730982-001, 699935-001, 730982-002, 849651-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 788298
Marke: HP
Artikel-Nr.: 850462
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 719309-001
Marke: HP
Marke: Zebra
Marke: Asus
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marke: ASUS
HP L40893-001, Laptop, Drinnen, 110 - 240 V, 100 W, Schwarz, 130 mm
check_circle
check_circle