Référence: 110900
Marque: Brady
HP L40893-001, Ordinateur portable, Intérieure, 110 - 240 V, 100 W, Noir, 130 mm
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Puissance de sortie | 100 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 435 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 677774-002, ED494AA, MBA50159, 677774-001, 644700
Marque: HP
Marque: Teltonika Networks
Marque: Acer
Marque: Zebra
HP L40893-001, Ordinateur portable, Intérieure, 110 - 240 V, 100 W, Noir, 130 mm
check_circle
check_circle