| Utilité | Moniteur |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus LCD Monitor V Series VA322NR-W Asus LCD Monitor V Series VA32AQ Asus LCD Monitor X Series XG27VQ Asus LCD Monitor X Series XG27WQ |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A11H02883
Marque: Lenovo
Marque: HP
Référence: 2200-17877-122
Marque: Poly
Référence: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00680000, Moniteur, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle