FRU45N0254-RFB
  • FRU45N0254-RFB
FRU45N0254-RFB - 45N0497
45N0497
Lenovo
65W AC Adapter
En stock
57 Produits
Détails du produit
45N0497
57 Produits
Reconditionné
MPN
FRU45N0254-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
FRU92P1211
Référence: 92P1211
Marque: Lenovo
FRU92P1211
Lenovo FRU92P1211, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
Détails FRU92P1211
En stock
JU012
Référence: PA-13,PA-4E,DA130PE1-00,X9366,JU012,CM161,OCM161,330-1829,330-18
Marque: Dell
JU012
DELL JU012, Ordinateur portable, Universel, 100-240 V, 50/60 Hz, 130 W, 19.5 V
Détails JU012
0A001-00860000
Marque: Asus
0A001-00860000
ASUS 0A001-00860000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
Détails 0A001-00860000
Marque: Asus
ASUS 0A001-00041700, Ordinateur portable, Intérieure, 19 V, 65 W, Asus..., Noir
Détails 0A001-00041700
Marque: HP
65W AC power adapter with 4.5mm connector
Détails 714149-001
TN800
Référence: 0TN800
Marque: Dell
TN800
19.5V, 3.34A, 65W, Black
Détails TN800
0JJV9D
0JJV9D
65W USB Type-C AC Adapter for Notebooks
Détails 0JJV9D
N8N14AA_ABB
Référence: W126475748
Marque: HP
N8N14AA_ABB
HP Adaptateur secteur 45 W USB-C, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 3 A, Spectre x2 12-a0xx; HP Pavilion x2 10-n1xx; Pavilion x2 10-n0xx, 15V