ASUS 0A001-00343500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 33 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | X200MA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 15-220285-000, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: 397747-001, 397803-001, 397803-001B, 482133-001, 482133-001-RFB
Marque: CoreParts
Référence: W128597738
Marque: Panasonic
Référence: 45N0240
Marque: Lenovo
Référence: 834571
Marque: Asus
Marque: HP
Référence: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marque: CoreParts
Référence: 677774-002
Marque: HP
ASUS 0A001-00343500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle