0A001-00442400
  • 0A001-00442400
0A001-00442400
ASUS
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
16 Produits
Description
Asus ADAPTER 65W 19V 3PIN *NO POWER CORD INCLUDED*
Spécifications
Caractéristiques
Compatibilité de marqueASUS
Fréquence d'entrée50 - 60 Hz
Puissance de sortie65 W
Tension d'entrée100 - 240 V
Tension d'entrée maximum240 V
Tension de sortie19 V
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
UtilitéPC
Contenu de l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Design
Adapté à une utilisation à l'intérieurOui
Couleur du produitNoir
Vendor information
Brand NameAsus
Warranty3 Month(s)
Détails du produit
16 Produits
Neuf
Fiche technique
Eingangsspannung
100 - 240 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Brand Name
Asus
Warranty
3 Month(s)
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
19 V
Kompatibilität
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
PC
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Geeignet für den Innenbereich
Yes
Maximum Eingangsspannung
240 V
Références spécifiques
EAN13
MPN
0A001-00442400
16 autres produits dans la même catégorie :
5A10W86289
Référence: FRU5A10W86289, 883132
Marque: Lenovo
5A10W86289
Slim 300W AC adapter for notebooks, 20V output, 15A current, compatible with Lenovo devices, compact design.
Détails 5A10W86289
En stock
Marque: Bluebird
Power Adapter Plug (Europe),Requires 5V/3A Power Adapter Type B