0A001-00442400
  • 0A001-00442400
0A001-00442400
ASUS
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
16 Artikel
Beschreibung
Asus ADAPTER 65W 19V 3PIN *NO POWER CORD INCLUDED*
Spezifikationen
Design
Geeignet für den InnenbereichYes
ProduktfarbeBlack
Features
Ausgangsleistung65 W
Ausgangsspannung19 V
Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
Eingangsspannung100 - 240 V
MarkenkompatibilitätASUS
Maximum Eingangsspannung240 V
StromversorgungstypIndoor
ZweckPC
Packaging content
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameAsus
Warranty3 Month(s)
Artikeldetails
16 Artikel
Neu
Technische Daten
Eingangsspannung
100 - 240 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Brand Name
Asus
Warranty
3 Month(s)
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
19 V
Kompatibilität
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
PC
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Geeignet für den Innenbereich
Yes
Maximum Eingangsspannung
240 V