ASUS 0A001-00860200, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus All In One A Series A5200WF Asus All In One A Series A5200WFA Asus All In One A Series A5400WF Asus All In One A Series A5400WFP Asus All In One A Series A5400WFPK Asus All In One A Series A5401WR Asus All In One A Series A5401WRAK Asus All In One A Series A5401WRAT Asus Notebook G Series GA503RS Asus Notebook M Series M3401QC Asus Notebook M Series M3500QA Asus Notebook M Series M3500QC Asus Notebook U Series UX534FT Asus Notebook U Series UX564EH Asus Notebook U Series UX564EI Asus Notebook U Series UX564PH Asus Notebook X Series X3400PH Asus Notebook X Series X3500PC Asus Notebook X Series X3500PH Asus Notebook X Series X7400PC Asus Notebook X Series X7600PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: FRU5A10V03239
Marque: Lenovo
Référence: 677774-002, ED494AA, MBA50159, 677774-001, 644700
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 99106104
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00860200, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
check_circle
check_circle