| Compatibilité | ThinkPad X1 Carbon |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 817475
Marque: HP
Référence: P1003772-006
Marque: Zebra
Référence: 92P1211
Marque: Lenovo
Référence: 834571
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 45N0495
Marque: Lenovo
Marque: Logitech
check_circle
check_circle