| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ThinkPad X1 Carbon |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0482, FRU45N0482
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0497
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99113297
Marke: HP
check_circle
check_circle