| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus All In One A Series A41G/Asus All In One V Series V161G |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | All-in-One PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PS60A-24B 1, 30781880, C32C825341
Marke: CoreParts
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 01FR035
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00344500
Marke: Asus
Marke: Olympus
check_circle
check_circle