| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 2,37 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | E402BA UX330CA UX560UA T304UA X441SC UX330UA X441UR X302LA X441NC UX410UA X541SC X541NC UX310UA X441UV X441UA X541UJ UX430UA X541UV X541UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 833638
Marke: Asus
Artikel-Nr.: W128925057
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0298, 45N0490, FRU45N0490, 45N0290
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0262, 45N0497, FRU45N0497
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-00238700, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle