ASUS 0A001-00238700, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 2,37 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | E402BA UX330CA UX560UA T304UA X441SC UX330UA X441UR X302LA X441NC UX410UA X541SC X541NC UX310UA X441UV X441UA X541UJ UX430UA X541UV X541UA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Citizen
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 54Y8999-RFB
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5A10W86243
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0492, 45N0298, FRU45N0298, 45N0473
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU01FR150, FRU01FR159, 5A10K78751, 5A11H02883, FRU5A11H02883, 8
Marca: CoreParts
Riferimento: 510052904
Marca: SurgeX
ASUS 0A001-00238700, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle