Lenovo 5A10W86299, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 5 - 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 5 - 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsstrom | 1.2 A |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 45 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Teltonika Networks
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 45N0500, 45N0250, FRU45N0250
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: ED494AA, MBA1193RS_UK, MBA1193RS, MBA50011, MBA1196, MBA1193, 99
Marke: HP
Lenovo 5A10W86299, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 5 - 20 V
check_circle
check_circle