ASUS 0A001-00343500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 33 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | X200MA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128346511
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 600209
Marke: Epson
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 833638
Marke: Asus
ASUS 0A001-00343500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle