| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus All In One E Series ET2231IUK/Asus All In One V Series V200IBUK/Asus All In One V Series V220IBUK/Asus Desktop A Series A31AN/Asus Desktop F Series F31AN/Asus Desktop K Series K20CE/Asus Desktop K Series K20DA/Asus Desktop K Series K31AN/Asus Mini PC EeeBox E210/Asus Mini PC EeeBox E510/Asus Mini PC EeeBox E810/Asus Mini PC VivoPC CN60/Asus Mini PC VivoPC CN62/Asus Mini PC VivoPC UN42/Asus Mini PC VivoPC UN45/Asus Mini PC VivoPC UN45H/Asus Mini PC VivoPC UN62/Asus Mini PC VivoPC UN62V/Asus Mini PC VivoPC UN65/Asus Mini PC VivoPC UN65H/Asus Mini PC VivoPC UN65U/Asus Mini PC VivoPC VC60/Asus Mini PC VivoPC VC62B/Asus Mini PC VivoPC VM42/Asus Mini PC VivoPC VM60/Asus Mini PC VivoPC VM62/Asus Mini PC VivoPC VM65 |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00699800 0A001-01100400 0A001-01100800, 0A001-01100300, 0A
Marke: Asus
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: FRU5A10V03239
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00343500, 99112078
Marke: Asus
Artikel-Nr.: MLYV3ZM_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marke: Asus
check_circle
check_circle