Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 130 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Kompatibilität | - Latitude E6420/- Precision M4600/ M4700/ M6600/ M6700 |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 99111894
Marke: HP
Artikel-Nr.: DEL-109N, 490371-021, 213350-001, 490371-021, EUCORD_CLOF, 50428
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: PXTNB3SUK2M
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle