| Compatibilité | - Latitude E6420/- Precision M4600/ M4700/ M6600/ M6700 |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 130 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 647881
Marque: HP
Marque: Black Box
Marque: Cambium Networks
Marque: AMG
Référence: 852327
Marque: HP
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle