| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 364 g |
| Verpackungsbreite | 244 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 49 mm |
| Paketgewicht | 364 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 833544
Marke: Acer
Artikel-Nr.: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5A10V03253
Marke: Lenovo
Marke: Asus
HP L41856-001, Laptop, Drinnen, 120 W, AC-an-DC, Schwarz, 364 g
check_circle
check_circle