| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 364 g |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Peso dell'imballo | 364 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 4SC19AA, 4SC19AA#ABB, 815680-002, 835888-001, 835888-001, 928429
Marca: CoreParts
Marca: Acer
Riferimento: 99110987
Marca: HP
Marca: Acer
Riferimento: 0A001-00692500, 0A001-00691800
Marca: Asus
HP L41856-001, Computer portatile, Interno, 120 W, AC-DC, Nero, 364 g
check_circle
check_circle