Lenovo FRU45N0314, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: 0A001-00064400
Marque: Asus
Référence: 42T4419
Marque: Lenovo
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Lenovo FRU45N0314, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle