ASUS 0A001-00262100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 180 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | GM501GM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0556
Marke: Lenovo
Marke: Teltonika Networks
Marke: Synology
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 45N0481, 45N0244, FRU45N0244
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MBA1310
Marke: HP
ASUS 0A001-00262100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
check_circle
check_circle