ASUS 0A001-00262100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 180 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | GM501GM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 1039960
Marca: HP
Riferimento: 200026, 35-105950-076, 900-426
Marca: Zebra
Riferimento: FRU5A10W86252
Marca: Lenovo
Marca: Asus
ASUS 0A001-00262100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
check_circle
check_circle