ASUS 0A001-00262100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 180 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | GM501GM |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AVer
Référence: 0A001-00890900, 0A001-00446000
Marque: Asus
Référence: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00262100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 19.5 V
check_circle
check_circle