| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Ausgangsstrom | 6,5 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647881
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: W128825492
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: HP
HP 693709-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
check_circle
check_circle