HP 693709-001, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 18.5 V |
| Corrente d'uscita | 6,5 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0556
Marca: Lenovo
Riferimento: 788298
Marca: HP
HP 693709-001, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
check_circle
check_circle