| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | Targus |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza | 192 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 530 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129126739
Marca: HP
Riferimento: P1031365-04235-P1031365-042
Marca: Zebra
Marca: HP
Targus APA108EU, Interno, 100 W, AC-DC, Targus, Nero, 1,5 m
check_circle
check_circle