| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | Targus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Breite | 192 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0DELL-6GYVK
Marke: Dell
Marke: Asus
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 441-03
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00699800 0A001-01100400 0A001-01100800, 0A001-01100300, 0A
Marke: Asus
Targus APA108EU, Drinnen, 100 W, AC-an-DC, Targus, Schwarz, 1,5 m
check_circle
check_circle