ASUS 0A001-00056800, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | UX450FD UX450FDX UX533FN UX533FD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P1003772-006
Marca: Zebra
Riferimento: 710413-001B, 644753, 99103135
Marca: HP
Marca: Acer
Riferimento: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marca: Asus
Riferimento: 45N0501, 45N0362, FRU45N0362
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-00056800, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle