HP 693708-001, Computer portatile, Auto, 100-240 V, 50/60 Hz, 200 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Auto |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 200 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | EliteBook 8570w |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 510052905
Marca: SurgeX
Marca: Lenovo
Riferimento: 854057-002
Marca: HP
Marca: HP
HP 693708-001, Computer portatile, Auto, 100-240 V, 50/60 Hz, 200 W, AC-DC
check_circle
check_circle