Lenovo 42T4419, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 54Y8999-RFB
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0366, 45N0502, 45N0554, FRU45N0502, FRU45N0554
Marca: Lenovo
Riferimento: ADP-90SB, 04G266006040,04G266006060
Marca: Asus
Riferimento: W128279396
Marca: HP
Lenovo 42T4419, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle