Riferimento: 110900
Marca: Brady
ASUS 0A001-00056000, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Mini PC VivoPC VM65N Asus Notebook X Series X555QG |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 503427
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 92P1211
Marca: Lenovo
Riferimento: 510052897
Marca: SurgeX
ASUS 0A001-00056000, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle