ASUS 0A001-00344500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 33 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Compatibilità | X201E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 609940-001
Marca: HP
Riferimento: FRU5A11H02891
Marca: Lenovo
Marca: AMG
Riferimento: 0DELL-6GYVK
Marca: Dell
Riferimento: 30-9000311PWRSPLY
Marca: Honeywell
ASUS 0A001-00344500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle