ASUS 0A001-00056000, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus Mini PC VivoPC VM65N Asus Notebook X Series X555QG |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: W128275866
Marque: HP
ASUS 0A001-00056000, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle