| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | UX560UQ, P2451FA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 42T4432,40Y7663,90P1104,92P1106,40Y7668,40Y7664,92P1112
Marca: Lenovo
Riferimento: MBA50073
Marca: HP
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 0DELL-PN0CV
Marca: Dell
Riferimento: AP.06501.010, AP.06501.022
Marca: Acer
Marca: Asus
ASUS 0A001-00445300, Computer portatile, Interno, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V, ASUS
check_circle
check_circle