ASUS 0A001-00445300, Ordinateur portable, Intérieure, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V, ASUS
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | UX560UQ, P2451FA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: 00HM626, 01FR044
Marque: Lenovo
Référence: FRU5A11J75662
Marque: Lenovo
Référence: P1003772-006
Marque: Zebra
ASUS 0A001-00445300, Ordinateur portable, Intérieure, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V, ASUS
check_circle
check_circle