LA90PM111
  • LA90PM111
  • LA90PM111
  • LA90PM111
LA90PM111 - 0RT74M
0RT74M
DELL
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Lot 6
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
397 Produits
Description
Spécifications
Caractéristiques
Compatibilité de marqueDELL
Puissance de sortie90 W
Type d'alimentation d'énergieIndoor
Type d'énergie couranteCA vers CC
Type de port ACC6
UtilitéLaptop
Contenu de l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Vendor information
Brand NameDell
Warranty6 Month(s)
Détails du produit
0RT74M
397 Produits
Neuf
Fiche technique
Brand Name
Dell
Warranty
6 Month(s)
AC port type
C6
Art des Leistungsstroms
AC-to-DC
Ausgangsleistung
90 W