LA90PM111
  • LA90PM111
  • LA90PM111
  • LA90PM111
LA90PM111 - 0RT74M
0RT74M
DELL
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Lot 6
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
397 Artikel
Beschreibung
Spezifikationen
Features
AC port typeC6
Art des LeistungsstromsAC-to-DC
Ausgangsleistung90 W
MarkenkompatibilitätDELL
StromversorgungstypIndoor
ZweckLaptop
Packaging content
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameDell
Warranty6 Month(s)
Artikeldetails
0RT74M
397 Artikel
Neu
Technische Daten
Brand Name
Dell
Warranty
6 Month(s)
AC port type
C6
Art des Leistungsstroms
AC-to-DC
Ausgangsleistung
90 W
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
LA90PM111
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: HP
90W AC adapter for HP laptops
Mehr 710414-001
Auf Lager
L74881-001
Artikel-Nr.: 825283
Marke: HP
L74881-001
200W AC adapter with 19.5V output, 10.3A current, PFC feature, 3Pin RC 4.5mm connector for compatible HP laptops.