| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Auto |
| Zweck | Universal |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99105988, 99110979
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 741727-001
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: Asus
check_circle
check_circle