| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Auto |
| Utilité | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Référence: 00PC726, 00PC758, 54Y8917, 54Y8966
Marque: Lenovo
Référence: 45N0252, 45N0483, FRU45N0483
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: HP
Marque: HP
Référence: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marque: CoreParts
Référence: 0DELL-7KXWY
Marque: Dell
check_circle
check_circle