Référence: 110900
Marque: Brady
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80 % |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -31 - 60 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 42T4432
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle