| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3.25 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Betriebstemperatur (TT) | 5 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -31 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 8 - 80 % |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0482, FRU45N0482
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1059848
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 463955-001, MBA50020
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5A10W86293
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle