| Zweck | Telefon |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | ROG Phone 6D AI2203 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 741427-001, 646293, 99008233
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128597738
Marke: Panasonic
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0WW4XY, 99104182
Marke: DELL
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 15-220282-000, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
ASUS 0A001-00899000, Telefon, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 240 V
check_circle
check_circle